Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Тёмная ночь (2016)
Тёмная ночь (2016)

Тёмная ночь (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  290 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Тёмная ночь (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Тёмная ночь (2016)


Название: Тёмная ночь онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Dark Night
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Тим Саттон
В ролях: Роберт Джампер, Анна Роуз Хопкинс, Рози Родригес, Карина Масиас, Аарон М. Пурвис, Эдди Каччола, Кёрк С. Уайлдасин III, Шон Каччола, Конор А. Мерфи

Смотреть фильм киноонлайн Тёмная ночь (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p:В центре сюжета оказываются шесть абсолютно разных по статусу, характеру и взглядам на жизнь людей, объединенных общей бедой. Все они жили в тихом, маленьком городке и наслаждались благополучием и свободой. Они спешили по важным делам, общались с родными, гуляли с друзьями, жили счастливо и беспечно. У каждого была своя жизнь, в которой не было места для бед и печалей. Но однажды судьба вмешалась в их тихую и размеренную жизнь, полностью лишив их спокойствия. Герои фильма «Темная ночь» оказались заложниками ситуации, в которой нет права на ошибку. Они случайно повстречались у входа в кинотеатр, где проходила трансляция главной премьеры известного кинофильма. В тот злополучный день, зал был полностью заполнен зрителями, и практически не было свободного места. Посетители принялись за просмотр, желая отдохнуть от проблем и просто расслабиться. Но внезапно в стенах здания случилось чрезвычайное происшествие. Кто-то жестоко расправился со всеми присутствующими людьми, совершив массовое убийство. Выжить удалось лишь шестерке незнакомцев, оказавшихся главными мишенями. Теперь они вынуждены объединиться и противостоять злому умыслу коварных убийц, чтобы сохранить собственные жизни. Кино онлайн Тёмная ночь фильм 2016 посмотреть в хорошем качестве бесплатно. Просмотр полного фильма Тёмная ночь (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Тёмная ночь (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Тёмная ночь (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Тёмная ночь (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Тёмная ночь (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Тёмная ночь (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии