Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » С любовью, Рози (2014)
С любовью, Рози (2014)

С любовью, Рози (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  399 / Комментариев: 0
Пожаловаться

С любовью, Рози (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

С любовью, Рози (2014)


С любовью, Рози 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Теперь мелодраматическая с элементами комедии история первой любви доступна, чтобы скачать торрентом С любовью, Рози 2014 . Рози Дюнн дружит с Алексом давно, наверное, с тех пор, когда они впервые встретились пятилетними малышами. Большую часть времени они проводят вместе, да и будущее свою ребята планируют только вдвоем. Но похоже, им придется отказаться от своих планов, хотя бы на какое-то время.

По-другому ничего не получится – Алекс должен переехать вместе с родителями в Дублин, а Рози остается в их старом городе. Им остается только скучать и звонить как можно чаще. Но телефонные разговоры и переписка не могут заменить ребятам их прошлого живого общения. Герои одновременно поняли одно – им необходимо быть вместе, они не могут чувствовать себя хорошо, оказавшись, так далеко друг от друга. Вскоре они договорятся о будущей ночи, первой для обеих совместной ночи.

Ради любимой Алекс должен прилететь на самолете. Нов дело вмешается случайность и, парень просто опаздывает в аэропорт. Рози узнает об этом и, ужасно расстроившись, соглашается выпить спиртного. Но пить в таком состоянии ей явно не следовало бы – она быстро пьянеет и совершенно не помнит, как окажется в постели с Брайаном, одним из признанных школьных красавчиков-ловеласов. И у этого случайного секса будут не самые хорошие последствия – через какое-то время Рози понимает, что с ней что-то не то. И оказывается в свои восемнадцать беременной. Отношения с Алексом перестают быть романтическими - наступит некоторое охлаждение. У Алекса появляется другая возлюбленная, он даже не против жениться на ней. Пройдет двенадцать лет, но если С любовью, Рози скачать торрент в хорошем качестве, понимаешь – иногда время не способно стереть чувство из сердца. Но станет ли оно любовью, кто знает.

Онлайн в хорошем качестве

С любовью, Рози (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили С любовью, Рози (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм С любовью, Рози (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

С любовью, Рози (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал С любовью, Рози (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии