Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Приказано женить (2011)
Приказано женить (2011)

Приказано женить (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  486 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Приказано женить (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Приказано женить (2011)


Рецензия фильма Приказано женить 2011 торрент в хорошем качестве



Приказано женить 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Владимир Козлов – молодой капитан-лейтенант, он просто незаменимый связист. Но у молодого специалиста есть одна беда – он жутко неуклюжий и несобранный, поэтому часто попадает в глупые ситуации. Однажды рассеянность ставит его в очередной раз в неловкое положение. Прямо на общем построении Володя опозорил вышестоящего по званию Лобанова. Обиженный контр-адмирал рассердился и приказал срочно уволить Козлова из армии. Друзья и сослуживцы в ужасе. В местном узле связи без Володи будет полнейшая неразбериха, а еще придется пропустить очереди на квартиру и вообще заново подавать документы для регистрации.

Друзья Владимира находят выход из ситуации. Они просят контр-адмирала сжалиться над провинившимся связистом, ведь у Володи скоро свадьба. Комичность ситуации в том, что свадьба «виртуальная», а наказание может последовать реальное. Теперь Володе нужно найти невесту всего за неделю.

Помочь товарищу собирается Масленников – ловелас от Бога. Он собирается познакомить Володю с Зинаидой – она работает уборщицей и сама воспитывает двоих детей. Вскоре Масленников понимает, что сам любит Зину. Тем временем к контр-адмиралу Лобанову приезжает незамужняя дочь Лара. Девушка мечтает уехать в Японию, но пока она не найдет мужа – отец запрещает поездку. Строптивая дочь военного готова пойти под венец с первым встречным. Но, что скажет отец, если избранником Лары станет неудачник Володя?

Онлайн в хорошем качестве

Приказано женить (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Приказано женить (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Приказано женить (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Приказано женить (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Приказано женить (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии