Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Сайлент Хилл (2006)
Сайлент Хилл (2006)

Сайлент Хилл (2006) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  393 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Сайлент Хилл (2006) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сайлент Хилл (2006)


Рецензия фильма Сайлент Хилл 2006 торрент в хорошем качестве



Сайлент Хилл 2006 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Главная героиня фильма ужасов "Сайлент Хилл" совсем юная девочка по имени Шерон страдающая тяжелой болезнью. Ей часто снятся страшные сны о городе в котором ей ни когда раньше не приходилось побывать. Ее обеспокоенная мама по имени Роуз, решает, что посетив этот самый город который дочь так часто видит в кошмарных снах. Так же она уверена, что в Сайлент Хилле они смогут найти ответы на постоянно мучащие их вопросы. Супруг Роуз категорически против поездки, и тогда Роуз решает отправиться в путь без него. На подъезде к городу Роуз в дыму увидела силуэт ребенка, отвлекшись от управления автомобилем она попадает в аварию.

Придя в чувства после удара Роуз не увидела рядом своей дочери и поняла, что она отправилась в Сайлент Хилл без нее. К месту аварии подъезжает женщина полицейский из близлежащего городка. Поняв ситуацию она решается помочь измученной матери найти дочь. Оказавшись в центре города они понимают, что Сайлент Хилл город призрак, на который периодично приходит кромешная тьма и в эти моменты происходит разная чертовщина. Город населенный различными бесами и монстрами хранит в себе тайну, и Роуз вместе со спутницей будут идти по пятам дочери и постараются разгадать тайну таинственного города...

Онлайн в хорошем качестве

Сайлент Хилл (2006) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Сайлент Хилл (2006) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Сайлент Хилл (2006) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сайлент Хилл (2006) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Сайлент Хилл (2006), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии