Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Тим Талер, или Проданный смех (2016)
Тим Талер, или Проданный смех (2016)

Тим Талер, или Проданный смех (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  365 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Тим Талер, или Проданный смех (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Тим Талер, или Проданный смех (2016)


Тим Талер, или Проданный смех 2016 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Тим Талер - простой мальчишка, чье детство было далеко не самым счастливым. Точнее, совсем не счастливым. Уже в юношеском возрасте герою приходится столкнуться с целой кучей реальных проблем. Пожалуй, он вряд ли справился бы с ними, если бы не обладал маленькой особенностью: его смех - штука очень заразительная, распространяющаяся моментально на всех, кто входит в его окружение. Именно этот факт играет ключевую роль в его жизни. Тим по жизни идёт с улыбкой, даже тогда, когда всё валится из рук. В самом начале этой истории герой и его отец едут на ипподром, где планируют присоединиться к числу зрителей, наблюдающих за скачками.

Увидев на поле кое-что забавное для себя, главный герой начинает хохотать в полный голос, как он это умеет. Его смех оказывается таким громким и давящим на уши, что его невольно слышит мужчина, находящийся в первом ряду. Странный типок, стоит заметить. После окончания соревнований, мужчина подходит к Тиму и предлагает ему заключить своеобразную сделку на выгодных условиях. Мужчина хочет стать обладателем смеха мальчишки, а взамен на это герой получит возможность быть победителем любого заключаемого им пари. Несерьезно к этому отнесясь, мальчишка соглашается. Но к чему это его приведёт?

Онлайн в хорошем качестве

Тим Талер, или Проданный смех (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Тим Талер, или Проданный смех (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Тим Талер, или Проданный смех (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Тим Талер, или Проданный смех (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Тим Талер, или Проданный смех (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии