Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Хэппи-энд (2017)
Хэппи-энд (2017)

Хэппи-энд (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  423 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Хэппи-энд (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Хэппи-энд (2017)


Название: Хэппи-энд онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Happy End
Год: 2017
Страна: Франция, Австрия, Германия
Режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Изабель Юппер, Жан-Луи Трентиньян, Матьё Кассовиц, Фантина Ардуин, Франц Роговский, Лаура Верлинден, Орелия Пети, Тоби Джонс, Хилле Перл, Хассам Ганси

Смотреть фильм киноонлайн Хэппи-энд (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: События кинофильма «Хэппи-энд» переносят зрителей в крохотный портовой городок, находящийся на юге Франции. Здесь проживает зажиточное буржуазное семейство, которое в течение всей жизни было счастливо и никто не задумывалось над тем, как живется людям в других странах. Эти люди совершено не интересуются политикой, их не волнуют мировые неурядицы и не думают о завтрашнем дне, так как полностью убеждены в том, что их будущее будет спокойным и безмятежным. Каждый из членов семейства живет по собственным правилам, абсолютно не беспокоясь о других, но и близко не догадываются, что в ближайшем времени их существование подвергнется серьезным переменам.

Все это оказалось напрямую связанным с крайне нестабильной обстановкой на Ближнем Востоке. В связи с постоянными военными конфликтами, множество жителей этих стран стаи эмигрировать в Европу, наводнив мегаполисы и городишки сердобольных обывателей. Естественно подобное положение дел не устраивает последних, ведь беженцы не работают, а живут исключительно на трудовые пособия, выплачиваемые с налогов простых граждан, да и регулярно ввязываются во все возможные криминальные истории. Вот и с поместьем ключевых персонажей поселились гости с Востока, наблюдая за их убогим бытием, герои начинают всерьез помышлять о своем будущем. Ведь приближается тот день, когда голодные толпы заполнят государство и могут, попытаются присвоить себе их дом. Просмотр полного фильма Хэппи-энд (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Хэппи-энд (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Хэппи-энд (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Хэппи-энд (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Хэппи-энд (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Хэппи-энд (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии