Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Бунт ушастых (2011)
Бунт ушастых (2011)

Бунт ушастых (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  483 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Бунт ушастых (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Бунт ушастых (2011)


Рецензия фильма Бунт ушастых 2011 торрент в хорошем качестве



Бунт ушастых 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Призвание Хэппи – приносить малышам радость. Он потомственный пасхальный кролик, который живет на волшебном острове, но мечтает совсем о другой жизни. Однажды Хэппи оказывается в Голливуде, но совсем не случайно. Кролику давно неинтересен семейный «бизнес», он с самого детства мечтает стать знаменитым на всю планету барабанщиком. Именно поэтому Хэппи решил прервать семейные традиции, перестать быть пасхальным кроликом и сбежать из дома в «большой» мир.

В Голливуде складывается у него все не так гладко. По нелепой случайности Хэппи попадает под колеса автомобиля, за рулем которого находился несчастный и безработный Фред. Теперь горе-водитель должен взять на себя обязанности кролика Хэппи, пока он лечится после аварии. Фреда, который играет роль пасхального кролика, просто преследуют веселые и невероятные приключения.

Вскоре Хэппи узнает, что за ним охотятся «розовые береты», поэтому он планирует подставить Фреда, чтобы навсегда остаться в Голливуде. Фред вынужден отправиться на остров Пасхи. Скучая по родному дому, Хэппи возвращается на сказочный остров, но здесь его ждет неприятная новость. Отец кролика больше не правит островом Пасхи, теперь его место занимает интриган цыпленок Карлос, который готовится воплотить в жизнь свои коварные планы.

Онлайн в хорошем качестве

Бунт ушастых (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Бунт ушастых (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Бунт ушастых (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Бунт ушастых (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Бунт ушастых (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии