Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Полёт домой (2014)
Полёт домой (2014)

Полёт домой (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  375 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Полёт домой (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Полёт домой (2014)


Рецензия фильма Полёт домой 2014 торрент в хорошем качестве



Полёт домой 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Этот фильм — история выбора, который встанет перед главным героем ленты, а для такого человека как он выбор не простой. Колин, так зовут главного героя, работает в одной, довольно успешной корпорации, которая занимается различными сделками. Колин на хорошем счету, у него довольно много успешных сделок, с каждой удачной операции он получает проценты и от того на сколько заключена сделка зависит его заработок. Когда в поле зрения корпорации появляется очередной клиент, Колин решается заняться им, ведь это арабский шейх, а это значит хорошие деньги и не только для его фирмы, но и для него. Главный герой решает во что бы то ни стало заполучить шейха в качестве клиента и уговорить его заключить контракт с его корпорацией, для этого он тщательно изучает все интересы шейха и понимает на чем его можно зацепить. А все дело в том, что шейх страстный голубятник и у него прекрасная голубятня, в которой много редких птиц, но мечта у него заполучить одного голубя-чемпиона, хозяин которого живет во Фландрии. Шейх уже связывался с хозяином голубя, но так и не смог его уговорить продать птицу, хотя он и предлагал ему баснословные деньги. Колин связывается с шейхом и договаривается с ним, что если он достанет ему голубя, то он в свою очередь заключает контракт с его корпорацией, вкладывая свои деньги в их фирму.

Договор заключен и Колин едет в Фландрию, в деревеньку Йос, где и живет хозяин голубя. Но он понимает, что просто прийти к нему он не может, вряд ли он будет рад его визиту и Колин придумывает себе легенду, которая даст ему возможность сблизится с жителями деревни и конечно с хозяином голубя. Колин представляется учителем, который приехал в эти места чтобы найти могилу своего прадеда, погибшего в этой области во время Первой мировой войны. Главный герой уже принялся за выполнение своего плана, но неожиданное знакомство с местной девушкой, студенткой Изабель, меняет все. Изабель взялась помогать ему в его поисках и постепенно ее красота, своенравный характер покорили его сердце. Но главный герой понимает, что Изабель вряд ли одобрит его тайные планы и пока не собирается ей признаваться в этом. Перед главным героем встает выбор, контракт, который принесет ему повышение по службе и хороший гонорар или девушка, которая может быть его настоящая любовь. Что выберет наш герой, как он поступит, вы узнаете посмотрев этот фильм на нашем сайте в отличном качестве, скачивайте Полёт домой 2014 торрент прямо сейчас.

Онлайн в хорошем качестве

Полёт домой (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Полёт домой (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Полёт домой (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Полёт домой (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Полёт домой (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии