Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Need for Speed: Жажда скорости (2014)
Need for Speed: Жажда скорости (2014)

Need for Speed: Жажда скорости (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  376 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Need for Speed: Жажда скорости (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Need for Speed: Жажда скорости (2014)


Need for Speed: Жажда скорости 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: В уникальном фильме Need for Speed: Жажда скорости показаны события, которые имеют место быть в одноименной компьютерной игре. Сюжет фильма Need for Speed: Жажда скорости 2014 посвящен гонкам и гонщикам. Тоби Маршалл был обычным простым гонщиком, который случайно оказался в тюрьме, оставшись на долгое время без самого главного увлечения в своей жизни – гонок. Он был гениальным автомехаником и участвовал в подпольных гонках. У него была своя семейная мастерская автомобилей, для поддержания на плаву которой ему пришлось взять в партнеры Дино Брюстера, который когда-то был успешным гонщиком, а теперь имел отличное состояние. Когда у Тоби стало все налаживаться в жизни, Дино его так подставил, что его обвинили в не совершенном им преступлении, в результате чего он и попал за решетку.

Отсидев назначенный ему срок за решеткой, Тоби, спустя определенное время вышел на свободу. А поскольку наш герой не мог даже представить себя вдали от любимых гонок, он сразу же собирается принять участие в гонках. И, вместо того, чтобы для начала принять участие в маленьких гонках, он собирается участвовать в гонках, проходящих на территории всей страны.

Гонщик Тоби Маршалл был еще и автомехаником. Ему предстояло победить в этой сложной и масштабной гонке, попутно отыскав тех, кто его засадил в тюрьму, предав и подставив. А уже отыскав их, Тоби придумал бы, как им отомстить. Зрителей фильма ждет мир захватывающих гонок, сумасшедшей скорости, невероятного выброса адреналина, на фоне постоянного риска, сталкиваясь с безмерной жестокостью и подставами. В фильме показан мир, который имеет свои правила и законы, которые регулярно не выполняются, а то и нарушаются. Тоби необходимо совершить невозможное, и доказать не только всем, но и себе, что даже не самый супер-гонщик может первым приди к финишу.

Онлайн в хорошем качестве

Need for Speed: Жажда скорости (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Need for Speed: Жажда скорости (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Need for Speed: Жажда скорости (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Need for Speed: Жажда скорости (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Need for Speed: Жажда скорости (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии