Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Университет монстров (2013)
Университет монстров (2013)

Университет монстров (2013) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  470 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Университет монстров (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Университет монстров (2013)


Университет монстров 2013 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Мультфильм рассказывает историю о том, как грызут гранит науки страшные существа в специальном университете для монстров. Необходимо скачать торрент Университет монстров 2013, для того, чтобы узнать все их приключения. Майк Вазовски, одноглазый, но очень симпатичный монстр, все свои детские годы, чуть ли не с самого рождения, не оставлял своей заветной мечты – научиться всему необходимому для того, чтобы быть самым наилучшим пугателем. Только по этой причине он решил поступать в одно из лучших заведений, которые выпускают пугальщиков, которое называется Университетом монстров.

Лохматый Салли тоже был монстром, и также поступил в данный Университет. Именно во времена своей учебы и познакомились друг с другом наши монстрики, и завязалась их соперничество. Необходимо Университет монстров скачать торрент в хорошем качестве, лишь тогда можно увидеть все прекрасные краски, в которых выполнен этот мультфильм. Соперники столкнулись своими лбами в самом начале обучения. Отчаянный Джеймс Пи Саливан просто рожден был пугателем. Ну как же мог Майк уступить пальму первенства другому? Хоть они и ненавидели друг друга, но порой их усилия объединялись.

Например, недругам не мешала их взаимная неприязнь для испытания новых запугиваний на своих однокурсниках, живших с ними в общежитии. А когда они стали выходить в свет, то с успехом запугивали малых детишек, пополняя запас своей энергии. Необходимо посмотреть чтобы узнать, в какие неприятности попали наши герои из-за своих вздорных и непримиримых характеров. Но они обязательно справятся с неприятностями, благодаря тому, что преодолеют свои разногласия и станут лучшими друзьями.

Онлайн в хорошем качестве

Университет монстров (2013) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Университет монстров (2013) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Университет монстров (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Университет монстров (2013) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Университет монстров (2013), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии