Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Секретная служба Санта-Клауса (2011)
Секретная служба Санта-Клауса (2011)

Секретная служба Санта-Клауса (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  406 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Секретная служба Санта-Клауса (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Секретная служба Санта-Клауса (2011)


Секретная служба Санта-Клауса 2011 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Древнее семейство Санта-Клаусов живет на Северном Полюсе, и каждое поколение этого волшебного рода дарит детям незабываемый праздник. Накануне Рождественских праздников Санта-Клауса и армию его волшебных помощников ждет очень много дел, ведь они должны успеть облететь всю планету и побывать в каждом доме, где живут послушные дети.

Старший сын Санта-Клауса Стив мечтает в скором времени занять место отца, а пока он внедряет в процесс раздачи подарков инновационные технологии и управляет армией эльфов, применяя жесткую военную дисциплину. Младшего наследника рода Артура многие не воспринимают всерьез. Старшее поколение считает, что доброму и отзывчивому юноше слишком рано доверять выполнение сложных и серьезных заданий. Смирившись с такой ситуацией парень трудится в почтовом отделе и до сих пор верит в магию Рождества.

Однажды судьба дарит Артуру шанс проявить себя. В его руки попадает письмо маленькой девочки Гвен, которая весь год хорошо себя вела и надеется получить подарок, но помощники Санта-Клауса допустили ошибку, не включив малышку в список послушных детей. Теперь Рождественское волшебство для Гвен может быть навсегда разрушено. Исправить ситуацию собирается младший сын Санта-Клауса, заручившись поддержкой деда. Сможет ли Артур спасти положение, смотрите в мультфильме «Секретная служба Санта-Клауса».

Онлайн в хорошем качестве

Секретная служба Санта-Клауса (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Секретная служба Санта-Клауса (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Секретная служба Санта-Клауса (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Секретная служба Санта-Клауса (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Секретная служба Санта-Клауса (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии