Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

To The Beat! 2018

To The Beat! 2018 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  171 / Комментариев: 0
Пожаловаться

To The Beat! 2018 через торрент в хорошем качестве бесплатно

To The Beat! 2018



В семье Кастильо любят две вещи — танцы и друг друга. Маки и Миа — четырнадцатилетние близнецы, начавшие танцевать в трёхлетнем возрасте. Героини всегда поддерживают друг друга, причём не только на репетициях, но и на различных конкурсах. При этом Маки, девочка свободолюбивая и импульсивная, обожает джаз, а Миа, разумная и логичная, предпочитает степ. Девочкам, кроме мамы, помогает заботливая старшая сестра. Мэнди всегда советует близняшкам следовать за своей мечтой. Недавно умер отец героинь, и танцы исцеляют семью от разрушительной потери.

Однажды Миа и Маки с восторгом узнали, что их кумир, знаменитая поп-звезда, проведёт танцевальный онлайн-конкурс, чтобы отыскать группу, которая примет участие в записи её следующего клипа. Талантливые героини, мечтая о победе, начали усиленную подготовку. Миа собрала свою группу, а Маки свою. Сёстры тут же развернули кампанию в социальных сетях, призывая отдать онлайн-голоса в их пользу. А тем временем живущая по соседству Эйвери, самопровозгласив себя «лучшей танцовщицей», решила включиться в борьбу, но при этом злобная и завистливая героиня использует нечестные способы. Эйвери действительно хорошо танцует, но её ужасный характер отталкивает людей. Чем же закончится состязание? Кто одержит триумф? Теперь вы можете прямо сейчас To The Beat! 2018 скачать торрент с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

Онлайн в хорошем качестве

To The Beat! 2018 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили To The Beat! 2018 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм To The Beat! 2018 через торрент в хорошем качестве бесплатно

To The Beat! 2018 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал To The Beat! 2018, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии