Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Повар на колесах (2014)
Повар на колесах (2014)

Повар на колесах (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  530 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Повар на колесах (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Повар на колесах (2014)


Повар на колесах 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Карл Каспер – повар высшего разряда, всю взрослую жизнь он познавал продукты, учился их сочетать, дабы получались вкуснейшие блюда. Продвижение по карьерной лестнице шло отлично, теперь он работник крутого ресторана и все время на работе посвящает любимому делу. Спорить о еде с ним никто не берется, ведь Карл не только в теории, но и на практике знает многие вещи, касающиеся продуктов.

Но это сыграло с ним злую шутку, его босс как-то начал с ним спорить, в результате каждый пытался доказать свое мнение, возможно, Каспер и был прав, но тут всем рулит начальник, поэтому уже через некоторое время Карл оказался на улице. Ничего страшного, подумал наш герой, у него ведь отличные рекомендации, не смотря на плохие отношения с руководством, готовить он не разучился, да и вкус остался прежним.

Ходя на разные собеседования Карл понимает, что такими методами найти работу своей мечты не выйдет и решает открыть собственный ресторанчик. Фастфуды очень популярны, но их много в каждом городе, они вредные и многим надоели, так что открывать ещё одно подобное заведение – глупо. Каспер придумал фишку – он будет торговать только полезной пищей, причем с фургончика, что избавит его сразу от нескольких насущных проблем.

Организация дела будет не очень дорогой, работать можно поначалу вообще в одиночку, а плюс к этому есть заманчивое предложение для потенциальных потребителей: вкусная, здоровая, достаточно дешевая еда, которая к тому же будет готова к употреблению через несколько минут после заказа.

Онлайн в хорошем качестве

Повар на колесах (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Повар на колесах (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Повар на колесах (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Повар на колесах (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Повар на колесах (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии