Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Каникулы маленького Николя (2014)
Каникулы маленького Николя (2014)

Каникулы маленького Николя (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  335 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Каникулы маленького Николя (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Каникулы маленького Николя (2014)


Каникулы маленького Николя 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: «Маленький Николя» - комедия 2009 года о приключениях озорного мальчишки, понравилась зрителю и попала в сотню самых кассовых картин Франции. Поэтому появление продолжения историй было ожидаемым. И сейчас нам предложено загрузить Каникулы маленького Николя 2014 . Николя стал старше на целый год, но вряд ли характер этого веселого паренька мог сильно измениться. Да этого и не произошло, он все такой же. Завершение учебного года – этого праздничного дня Николя ждал с большим нетерпением, и сейчас забросил все скучные книги и тетрадки. Он уже мечтает, о будущих поездках, но они могут и не состояться. Причина вполне обычная – очередная ссора родителей может испортить каникулы. Николя начинает терять надежду, но родители все-таки мирятся и поездка становится совсем близкой. Но обиженный отец семейства выдвинул свое условие – или с ними к морю отправится его мать, та самая бабушка, которую многие помнят, или поездку придется отменять.

Но путешествие к морю, пусть и вместе с бабушкой, куда приятнее, чем провести все каникулы в своем доме. Поэтому обрадованный Николя готов примириться с ее присутствием и некоторыми неудобствами. И вот, наконец, море. Его видно прямо из окна отеля, а на пляже достаточно много сверстников Николя, с некоторыми он даже подружится и будет весело носиться и нырять в волнах. Но особенно впечатлит юного героя встреча с Изабеллой. У красивой девочки грустный взгляд и скоро у Николя возникают странные подозрения, что ее семья хочет отдать замуж против собственной воли. И это станет не единственным недоразумением. Об остальных начнем Каникулы маленького Николя скачать торрент в хорошем качестве. Ведь ни один из дней жизни маленького Николя не обходится без множества приключений.

Онлайн в хорошем качестве

Каникулы маленького Николя (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Каникулы маленького Николя (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Каникулы маленького Николя (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Каникулы маленького Николя (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Каникулы маленького Николя (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии