Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Ёлки лохматые (2014)
Ёлки лохматые (2014)

Ёлки лохматые (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  255 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Ёлки лохматые (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Ёлки лохматые (2014)


Ёлки лохматые 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Убойная комедия обзавелась еще одним продолжением, на этот раз героями историями станут четвероногие друзья человека, о том какие могут быть чувства к друг другу между собаками. Один из домашних героев это ухоженная Йоко с большой родословной и кучей медалей, а другой обычный дворовой пес, между ними возникает любовь. Они прекрасно жили у своих хозяев до того дня как в доме должен появится новый житель. Хозяйка беременна и скоро у них будет еще один ребенок, за питомцами перестает ухаживать Настя, не говоря уже за маму с папой, все внимание уделяется только новорожденному.

Подходят новогодние праздники, наших героев ждет неприятная неожиданность, их отдают на время в частную фирму по уходу за животными. Это было сделано потому что их не на кого оставить, пока они будут отмечать новый год в северной столице. Разумеется собакам не понравилось такое решение и они совершают побег из приемника, они оказываются дома одни. там у них без присмотра начинается райская жизнь, делают что хотят, еды навалом, можно бегать и прыгать по постели и ничего тебе за это не будет. Кто бы мог подумать что в этот момент в жилище нагрянут бандиты, желающие обчистить дом.

Онлайн в хорошем качестве

Ёлки лохматые (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Ёлки лохматые (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Ёлки лохматые (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Ёлки лохматые (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Ёлки лохматые (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии