Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Чужестранка (2014)
Чужестранка (2014)

Чужестранка (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  114 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Чужестранка (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чужестранка (2014)


Рецензия фильма Чужестранка 2014 торрент в хорошем качестве



Чужестранка 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: В основу сюжета этого многосерийного фильма ляжет произведение Дианы Гэблдон – американской писательницы, которая творит в фантастическом и фэнтэзийном жанре. Сам сюжет будет повествовать о необычной истории молодой женщины, которую зовут Клер. Период, о котором зайдет разговор, относится к 1943 году – в жуткие времена беспощадной войны.

Клер работает медсестрой военного госпиталя. У нее есть супруг, которого зовут Фрэнком. Однажды героиня абсолютно случайно чудным образом попадает в прошлое, а если конкретнее – на два столетия вспять в 1743 год. По причине некоторых, сложившихся необычным образом, обстоятельств, Клер будет вынуждена стать супругой благородного, статного и романтичного рыцаря из Шотландии Джэйми. Спустя время между ними начинают зарождаться страстные чувства. В конце концов, сердце Клер начинает метаться меж двумя, абсолютно не схожими друг с другом, любимыми мужчинами, которые, помимо всего остального, еще и являются жителями из совершенно разных эпох.

Клэр Рэнделл всегда была сильной и волевой личностью, в те годы по-другому и не получалось. После увиденных кошмаров на войне люди сами того не понимая, становились сильнее духом, им некогда было отсиживаться в стороне, наблюдая как вокруг погибают люди. Клэр работает медсестрой в военном госпитале и знает, что ее помощь необходима каждую минуту сотням раненых солдат. Она много раз была в лишениях и рисковала собственной жизнью ради спасения других. Ей пришлось даже помогать выкарабкаться с того света своему собственному супругу. Все они жили в ожидании того, что война скоро окончится, но ей не удалось узнать о предстоящих лишениях послевоенных лет. С ней произошло нечто необъяснимое, Клэр переместилась в прошлое на несколько веков назад в 1743 год, в Шотландию. В это время там как раз тоже идет война и бои не менее жестокие, чем в 20 веке. Медсестра хоть и пребывает в растерянности и не понимает что произошло, но без раздумья быстро находит свое место в жизни. Она спасает жизни солдат-героев и живет своей работой. Через некоторое время Клэр познакомилась с Джейми Фрейзером, рыцарем-шотландцем и с первой встречи она понимает, что только на него она может положиться. Однако она не может ему объяснить главного. Где-то в будущем 1945 году осталась ее прошлая жизнь и там ее ждет любимый супруг. Но и Джейми она тоже искренне полюбила. Теперь вы можете прямо сейчас Чужестранка 2014 скачать торрент с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

Онлайн в хорошем качестве

Чужестранка (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Чужестранка (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Чужестранка (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чужестранка (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Чужестранка (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии