Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Страшно красив (2011)
Страшно красив (2011)

Страшно красив (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  205 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Страшно красив (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Страшно красив (2011)


Рецензия фильма Страшно красив 2011 торрент в хорошем качестве



Страшно красив 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Кайл молодой, красивый и богатый мужчина. Харизма и внешняя привлекательность наделяют парня невероятной властью, которой он с удовольствием наслаждается сполна. Кайл считает, что править миром могут только красивые люди, такие как он сам. Молодой человек многое себе позволяет и считает это нормой, но в один миг успешный мир Кайла рушится. Из властелина мира и любимца женщин красавчик Кайл превращается в безобразное чудовище, которое заколдовала злая ведьма.

На одной из вечеринок Кайл оскорбляет молодую девушку, которая вскоре ему отомстит. Парень со временем ощущает на себе силу ее проклятья. Кайл обнаруживает на своем теле безобразные шрамы и татуировки. Подавленный своим преображением и напуганный парень запирается в своем доме и отказывается из него выходить до наступления ночи. Кайл остается в компании соседа по квартире. Слепому мужчине совершенно не важна внешность Кайла, который к этому времени находится уже в отчаянии и безуспешно пытается отыскать способ преображения обратно в красавчика. Но в классической сказке о Красавице и Чудовище, снять проклятие смогла любовь. Вскоре Кайл встречает девушку, которая за его обезображенной внешностью смогла разглядеть его добрую душу и внутреннюю красоту.

Онлайн в хорошем качестве

Страшно красив (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Страшно красив (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Страшно красив (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Страшно красив (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Страшно красив (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии