Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Дама пик (2016)
Дама пик (2016)

Дама пик (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  302 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Дама пик (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дама пик (2016)


Название: Дама пик онлайн HD 1080-720p
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич, Игорь Миркурбанов, Наталья Коляканова, Алексей Колган, Владимир Симонов, Дмитрий Куличков, Беник Аракелян, Евгений Зеленский

Смотреть фильм киноонлайн Дама пик (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Софья смогла исполнить свою детскую мечту и стать одной из самых известных оперных див. Добившись популярности, она решила покинуть Россию и отправиться в Европу, так как считала, что именно там почувствует себя более свободной и независимой. На протяжении нескольких лет она живет в различных городах и нисколько не жалеет о том, что покинула Россию, однако вскоре в голову героини закрадываются потрясающие мысли. Дама Пик фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации.

Женщина хочет поставить удивительную оперу, «Пиковую даму», но понимает, что в Европе это не смогут оценить по достоинству. Она поспешно возвращается в Россию, зная, что там всегда найдется благодарный зритель. Главная героиня быстро собирает команду оперных певцов и пытается найти со всеми общий язык. Хуже всего это получается с молодым человеком по имени Андрей, который совсем недавно стал известным, но уже готов пойти по головам ради достижения собственных целей.

Все это не очень нравится Софье, но она понимает, что такие люди всегда нужны в команде. Она готовится к грандиозной постановке и решает взять себе главную роль, но осознает, что если в коллективе будут продолжаться конфликты и разногласия, то опера, на которую она возлагает столько надежд, может стать провальной. Просмотр полного фильма Дама пик (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Дама пик (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Дама пик (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Дама пик (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дама пик (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Дама пик (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии