Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Лёд (2017)

Лёд (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  510 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Лёд (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Лёд (2017)


Название: Лёд онлайн HD 1080
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Олег Трофим
В ролях: Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков, Максим Белбородов
Роли дублировали: Роман Полянский, Михаил Лукашов, Дмитрий Павленко, Катерина Африкантова, Полина Чекан

Смотреть фильм онлайн Лёд (2017) в хорошем качестве HD 1080: Главная героиня Надежда Лапшина, с детских лет верила в чудеса. Благодаря матери, твердящей дочери, что она сможет добиться невозможного, она сумела поверить в собственные силы и записалась в школу гимнастического искусства. Представляя, как она однажды выйдет на лед под оглушительные овации публики, и начнет танцевать самый красивый танец на свете, девочка продолжала падать и вставать. Ей пришлось нелегко. По вине учительницы, которая называла ее бездарностью, и твердила, что взяла героиню в группу лишь по причине того, что в классе не хватало человек, Надя металась из одной крайности в другую.

Фильм Лёд 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. С одной стороны любящая мать, принимающая ее и дающая поддержку, а с другой — озлобленная, и вечно ломающая самооценку учениц преподавательница. Веря в лучшее, и упорно шествуя к цели, хрупкая девочка превратилась в известную фигуристку. Ее мечты сбылись, несмотря на беды и трудности. Любимый мужчина собирался сделать ей предложение, и ей предстояло выступить с танцем на чемпионате мира. Но, в тот момент, когда ее мечты начали сбываться, а прекрасный принц купил кольцо, судьба преподнесла Наде новое испытание, способное вмиг зачеркнуть победы и старания, и превратить ее жизнь в ад. Теперь вы можете скачать или смотреть Лёд (2017) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Лёд (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Лёд (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Лёд (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Лёд (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Лёд (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии