Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Багровый пик (2015)
Багровый пик (2015)

Багровый пик (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  455 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Багровый пик (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Багровый пик (2015)


Название: Багровый пик онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Crimson Peak
Год: 2015
Страна: США, Канада
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Миа Васиковска, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм, Джим Бивер, Берн Горман, Лесли Хоуп, Даг Джонс, Джонатан Хайд, Брюс Грэй
Роли дублировали: Наталья Терешкова, Наталья Грачёва, Сергей Смирнов, Евгений Вальц, Владимир Антоник

Смотреть фильм киноонлайн Багровый пик (2015) в хорошем качестве HD 1080-720p: Как за каменной стеной живет за спиной своего отца молодая девушка. Будучи богатым промышленником и бизнесменом, мистер Кушинг может устроить для дочери все, что угодно, а бойкая и смышлёная девушка с удовольствием проводит время со своим отцом.

В один из дней к отцу и его компаньонам прибыл английский дворянин с крайне интересным предложением. Он просил вложиться в дело, завязанное на изобретенной им машине по добыче глины. Однако осторожные американцы не стали вкладываться в утопический проект, а после известий о репутации англичанина и вовсе отказали последнему в своем расположении. Но за это время англичанин смог покорить сердце дочери мистера Кушинга. после вынужденного отъезда сердце девушки оказывается разбито, но судьба дает ей второй шанс, но дорогой ценой. Кино онлайн Багровый пик 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

После семейной драмы она все же выходит за англичанина замуж и уезжает в его поместье. Оно стоит на известном всей округе Багровом пике – громадной горе из кроваво-красной глины. Дворянин живет скромно, из обитателей дома только сестра, сразу достаточно странно поведшая себя в отношении к молодой жене брата. Девушку же с первой же ночи начинают мучить кошмары. Ей представляются многочисленные призраки, пытающиеся или предупредить ее, или напугать. Теперь вы можете скачать или смотреть Багровый пик (2015) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Багровый пик (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Багровый пик (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Багровый пик (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Багровый пик (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Багровый пик (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии