Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014)
Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014)

Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  377 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014)


Том и Джерри: Маленькие помощники Санты 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Новые приключения знаменитых друзей-врагов, это новогодняя сказка для ваших малышей. Джерри уже давно живет в доме-мастерской Санта Клауса. Ему очень нравится в этом доме у доброго и веселого дедушки, жизнь у него спокойная и сытая, В меру своих сил он старается как-то помогать ему и это доставляет Джерри радость. Но конец этой счастливой жизни приходит в тот момент, когда у них в доме появляется новый жилец - это конечно Том. И снова у них начинаются различные распри, каждый из них считает, что именно он главный помощник доброго Санты, который дарит подарки всей детворе и делает их счастливыми. Так бы они и жили в прежних отношениях, но на Северном полюсе стала твориться, что-то непонятное. Происшествия которые происходят могут сорвать праздник для детей и они не получат своих подарков и не будет праздника Рождества.

Теперь нашим героям нужно выбирать продолжать соперничать дальше или объединится и найти того кто делает пакости и старается сорвать праздник. Эти приключения заставят их понять, что же такое настоящая дружба и что они, сами того не подозревая, давным давно уже стали друзьями, просто не хотят себе в этом признаваться, но борьба с единым врагом откроет им на это глаза. После всех приключений это будет самый счастливый праздник в их жизни. Смотрите новые новогодние приключения любимых героев на нашем сайте в отличном качестве и получайте хорошие эмоции в преддверии нового года.

Онлайн в хорошем качестве

Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии