Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Приключения » Над глубиной: Хроника выживания (2016)
Над глубиной: Хроника выживания (2016)

Над глубиной: Хроника выживания (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  474 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Над глубиной: Хроника выживания (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Над глубиной: Хроника выживания (2016)


Название: Над глубиной: Хроника выживания онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Open Water 3: Cage Dive
Год: 2016
Страна: Австралия
Режиссер: Джералд Рашионато
В ролях: Джоэль Хоган, Джош Поттхофф, Меган Пета Хилл, Пит Вэлли, Марк Фелл, Кристофер Коллен, Тара Рэйт, Teagan Berger, Крис Бэс, Robert Ovadia
Роли дублировали: Иван Калинин, Прохор Чеховской, Лина Иванова, Михаил Данилюк, Василий Дахненко

Смотреть фильм киноонлайн Над глубиной: Хроника выживания (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Действие драматического триллера Над глубиной: Хроника выживания 2017 происходит вокруг двух юношей и женщины из Калифорнии, которые прибыли на южную часть побережья к своему общему знакомому Грегу. Они давно хотели путешествовать в Австралии. Все происходящее вокруг молодые ребята снимали на камеру. В железной клеточке, привязанной к катеру, дети обязаны были спуститься за борт. В этих водах водилось большое количество белоснежных акул. Но у героев была еще одна цель съемок. В Соединенных Штатах Америки набирало обороты известности экстремальное шоу, участникам которого давали много трудных и небезопасных заданий. Но чтобы оказаться в группе участвующих, кандидаты были обязаны продемонстрировать одно из собственных видео экстремального характера. И вот, по этой причине, Джефф, Меган и Джош сели на лодку и поехали на открытое море. Обнаружив с помощью современного радара благоприятного пространства с хищными рыбами, они надевают снаряжение и спускаются по очереди в клетку. Снятые кадры смотрятся шикарно и умопомрачительно, и дети уже празднуют победу. Но вскоре приходит беда, сильные волны от шторма переворачивают катер. Приятели оказываются в ужасной угрозе, так как кругом все ещё плавают страшные хищники. Отправить сигнал о помощи на берег они не могут... Просмотр полного фильма Над глубиной: Хроника выживания (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Над глубиной: Хроника выживания (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Над глубиной: Хроника выживания (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Над глубиной: Хроника выживания (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Над глубиной: Хроника выживания (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Над глубиной: Хроника выживания (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии