Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Кристофер и ему подобные (2011)
Кристофер и ему подобные (2011)

Кристофер и ему подобные (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  205 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Кристофер и ему подобные (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Кристофер и ему подобные (2011)


Кристофер и ему подобные 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: 1931 год. Молодой и перспективный писатель Кристофер Ишервуд приезжает в Берлин по приглашению своего друга Уистена. На Кристофера многие возлагают большие надежды, но у парня несколько иная цель приезда в Берлин. Здесь, среди распутства и вседозволенности, он жаждет новых ощущений и свободной любви, гомосексуального интима и развлечений. Работая преподавателем английского языка, молодой писатель снимает жилье с начинающей актрисой Жан и престарелым мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации Джеральдом. Постепенно к парню приходит вдохновение и все, кого он встречает в Берлине, в том числе и его соседи, становятся героями литературных рассказов.

Однажды Кристофер знакомится с уличным хастлером по имени Каспар. Парни пускаются в бесшабашное сексуальное приключение. После Каспара в жизни главного героя появляется настоящая любовь – уборщик Хайнц. Кристофер оплачивает лечение его матери в клинике, чем вызывает раздражение у брата Хайнца Герхарда.

С усилением фашистской власти и прессинга, Хайнцу и Кристоферу приходится бежать из Берлина в Лондон. Но «возлюбленные» вынуждены расстаться, ведь срок действия выездных документов Хайнца истек, а продлить его невозможно. Со временем Кристофер становится известным писателем и однажды приезжает в Берлин, чтобы встретиться с Хайнцом, который стал примерным отцом и мужем.

Онлайн в хорошем качестве

Кристофер и ему подобные (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Кристофер и ему подобные (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Кристофер и ему подобные (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Кристофер и ему подобные (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Кристофер и ему подобные (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии