Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Стив Джобс (2015)
Стив Джобс (2015)

Стив Джобс (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  406 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Стив Джобс (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Стив Джобс (2015)


Название: Стив Джобс.torrent
Название зарубежное: Steve Jobs
Год: 2015
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Майкл Фассбендер, Сет Роген, Джефф Дэниелс, Кейт Уинслет, Майкл Стулбарг, Кэтрин Уотерстон, Перла Аней-Жарден, Рипли Собо, Макензи Мосс, Сара Снук
Роли дублировали: Илья Исаев, Алексей Колган, Алексей Иващенко, Марианна Шульц, Даниил Эльдаров

Описание фильма Стив Джобс (2015) торрент: В современном мире найдется не так много людей, которым не было бы знакомо имя Стив Джобс. В этом неординарном человеке, который с большим трудом окончил университет, было сложно разглядеть того, кто сможет создать целую империю из гаджетов с емким названием фирмы Aplle. В своем желании доказать окружающим свою состоятельность, он зашел так далеко, что спустя годы стал одним из самых богатых людей планеты. Он никогда не отличался особыми талантами, зато сумел собрать в свою команду настоящих профессионалов и направить в правильном русле их знания. Однако путь к мировому признанию для него никогда не был так прост: совершая невероятные шаги на пути к техническому прогрессу, Джобс принимал решения, которые не всегда являлись верными, но будучи уверенным в том, что он делает, создатель компании старался как можно скорее исправить свои ошибки и не допустить того, чтобы одна ошибка стала роковой в том непростом деле, которому он посвятил всю свою жизнь. Круглосуточно занимаясь работой, он буквально забыл, что такое семья и свободное личное время. Многие считали Стива Джобса человеком крайне властным, жестким и даже жестоким по отношению к конкурентам, но именно сочетание этих качеств и лидерских способностей позволило ему выйти на первое место на мировом рынке электроники и навсегда записать свое имя в историю. Даже после смерти основателя компании Aplle, руководство продолжает поддерживать имя Джобса и оставаться одной из самых влиятельных компаний мира. Теперь вы можете скачать торрент Стив Джобс (2015) на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Стив Джобс (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Стив Джобс (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Стив Джобс (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Стив Джобс (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Стив Джобс (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии