Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Профессионал (2011)
Профессионал (2011)

Профессионал (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  432 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Профессионал (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Профессионал (2011)


Название: Профессионал онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Killer Elite
Год: 2011
Страна: Великобритания, Австралия
Режиссер: Гэри МакКендри
В ролях: Джейсон Стэйтем, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Доминик Пёрселл, Аден Янг, Ивонн Страховски, Бен Мендельсон, Адевале Акинойе-Агбаже, Дэвид Уайтели, Мэтью Нэйбл
Роли дублировали: Владимир Зайцев, Александр Груздев, Никита Прозоровский, Илья Исаев, Александр Гаврилин

Смотреть фильм киноонлайн Профессионал (2011) в хорошем качестве HD 1080-720p: Фильм "Профессионал" предлагает зрителям познакомиться и понаблюдать за историей одного из известнейших и профессиональных наемных убийц. Зову его Дэнни Брайс. Он уже долгое время не занимается своей деятельностью, решил, что достаточно рисковать жизнью и преступать закон, теперь живет тихо, мирно и спокойно. Но, как известно, жизнь горазда на разного рода сюрпризы, как приятные так и не очень. Дэнни получает подарок связанный с огорчением, похищают его близкого друга, точно установить похитителей не удалось, однако главный герой понимает, что нужно отправляться на поиске, нельзя терять ни минуты, а самое главное - ему снова предстоит взять в руки оружие и вернуться на неопределенное время в прошлое, проявить свои профессиональные качества. Брайс должен показать твердость характера, которая будет заключаться в смелости, а также в победе над болью, ведь до сих пор дает о себе знать ранение, полученное еще во времена работы. Дэнни предстоит сложнейший и опаснейший путь, ему предстоит вспомнить все, что он умеет, сразиться с профессиональным отрядом спецназа и сделать все, чтобы одержать победу и освободить друга. Удастся ли главному герою отметить свое возвращение победой? Теперь вы можете скачать или смотреть Профессионал (2011) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Профессионал (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Профессионал (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Профессионал (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Профессионал (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Профессионал (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии