Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Ужасы » Астрал. Проклятие ведьм 2021
Астрал. Проклятие ведьм 2021

Астрал. Проклятие ведьм 2021 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  198 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Астрал. Проклятие ведьм 2021 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Астрал. Проклятие ведьм 2021 через торрент


Фильм Астрал. Проклятие ведьм 2021 скачать через торрент в 1080p : Когда главная героиня по имени Сара узнаёт, что ждёт ребёнка, она буквально на седьмом небе от счастья. Рано радовалась, ведь проклятие вошло в её жизнь, неожиданно всё меняя и круша на пути. Всё дело в том, что главная героиня совсем не может спать спокойно, если ей удаётся уснуть, то бедняжке снятся жуткие кошмары, ужасные сны от которых она просыпается в панике, буквально, дрожа от ужаса. Некоторое время назад, Сара встретила злую бабку. Главная героиня тогда не предала этой встрече никакого значения, но сейчас понимает, что эта нехорошая пожилая женщина, просто-напросто сглазила её, позавидовав счастью будущей молодой матери.

Но главная героиня ещё не знает, что ведьма, которая наслала на неё заклятье проклятых снов, в скором времени отправится в преисподнюю. Казалось бы, для Сары это отличная новость, ведь таким образом заклятье спадёт с неё, женщина сможет доносить ребёнка спокойно, ни о чём не беспокоясь. Но у проклятой ведьмы есть наследница, которая жаждет получить силу тьмы. Это значит, что будущий ребёнок главной героини в большой опасности. Теперь вы можете прямо сейчас Астрал. Проклятие ведьм 2021 скачать торрент 1080р hd бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете скачать Астрал. Проклятие ведьм 2021 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Астрал. Проклятие ведьм 2021 скачать торрентом на телефон, планшет и компьютер

Онлайн в хорошем качестве

Астрал. Проклятие ведьм 2021 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Астрал. Проклятие ведьм 2021 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Астрал. Проклятие ведьм 2021 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Астрал. Проклятие ведьм 2021 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Астрал. Проклятие ведьм 2021, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии