Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Ужасы » Ловец снов (2020)
Ловец снов (2020)

Ловец снов (2020) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  439 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Ловец снов (2020) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Ловец снов (2020)


Название: Ловец снов онлайн HD 1080
Название зарубежное: Dreamkatcher
Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Керри Харрис
В ролях: Рада Митчелл, Финлэй Войтак-Хиссонг, Лин Шэй, Генри Томас, Джулз Уиллкокс, Джозеф Бишара, Дункан Фостер-Аллен, Дж. Кристиан Ингвордсен, Белла Мари Фучиле, Каллен Риера
Роли дублировали: Мария Цветкова-Овсянникова, Александр Якименко, Лидия Мельникова, Олег Фёдоров, Гульназ Насырова

Смотреть фильм онлайн Ловец снов (2020) в хорошем качестве HD 1080: В центре событий оказывается небольшая семья, которая решила переехать в уединенный частный дом, расположенный в живописной глуши леса. В самую первую ночь сына супружеской пары по имени Джош начинают одолевать чудовищные кошмары, которые выглядят довольно реалистично. Теперь маленький мальчик боится засыпать, ведь он уверен, что страшные чудовища будут преследовать его во сне. Главный герой решает рассказать о произошедшем матери, однако женщина не придала сказанному особого значения. Она думает, что страхи сына вызваны переездом на новое место жительства, а значит – все пройдет само по себе. В скором времени ребенок решает отправиться на прогулку, дабы отвлечься от страшных мыслей.

Фильм Ловец снов 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Неожиданно он обнаруживает довольно странный дом, расположенный неподалеку. Недолго думая, юноша решает войти в заброшенное здание. Оказывается, в этой хижине жил пожилой шаман, после которого осталось множество старинных и необычных вещей. Будучи чрезмерно любопытным, мальчишка начал все осматривать, после чего обнаружил загадочный амулет — Ловец снов. Недавно Джош видел по телевизору, что подобные украшения использовались для успокоения детей и способствовали хорошему сну. Чтобы одолеть кошмары, он украл таинственную вещицу, даже не подозревая к каким последствиям приведет его поступок ... Теперь вы можете скачать или смотреть Ловец снов (2020) торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Ловец снов (2020) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Ловец снов (2020) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Ловец снов (2020) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Ловец снов (2020) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Ловец снов (2020), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии