Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Ужасы » Незнакомцы: Жестокие игры 2018
Незнакомцы: Жестокие игры 2018

Незнакомцы: Жестокие игры 2018 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  192 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Незнакомцы: Жестокие игры 2018 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Незнакомцы: Жестокие игры 2018


Незнакомцы: Жестокие игры 2018 скачать торрент в хорошем качестве 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K



Незнакомцы: Жестокие игры 2018 скачать торрент в хорошем качестве HD 720p, FullHD 1080p: Из-за неожиданного увольнения и невыплаченных долгов по кредиту у семьи из четырёх человек начинаются неприятности. Всё их имущество отбирают, но возможности повлиять на ход событий у родителей нет. Не найдя другого выхода из сложной ситуации, они вынуждены покинуть родной дом и переехать жить в придорожный трейлер. Оказавшись только ночью в загородном лагере, где им суждено провести ближайшее время, они не замечают, что вокруг совсем невидно людей.

Решив с утра познакомиться с другими обитателями кемпингового сообщества, родители и их двое детей собираются на ночлег. Однако неожиданно их покой тревожат трое психопатов, спрятавших свои лица под пластиковыми масками. Семья вынуждена спасаться бегством, но неадекватные убийцы вооружены и не собираются отпускать своих жертв. Садисты в масках начинают страшную игру с испуганными людьми, которым неоткуда ждать спасения. Теперь вы можете прямо сейчас Незнакомцы: Жестокие игры 2018 скачать торрент с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

Онлайн в хорошем качестве

Незнакомцы: Жестокие игры 2018 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Незнакомцы: Жестокие игры 2018 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Незнакомцы: Жестокие игры 2018 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Незнакомцы: Жестокие игры 2018 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Незнакомцы: Жестокие игры 2018, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии