Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Ужасы » Мученицы (2015)
Мученицы (2015)

Мученицы (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  475 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Мученицы (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мученицы (2015)


Название: Мученицы.torrent
Название зарубежное: Martyrs
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Кевин Гетц, Майкл Гетц
В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио, Бэйли Ноубл, Кейт Бёртон, Кэйтлин Кармайкл, Мелисса Трэйси, Роми Роузмонт, Тоби Хасс, Элиз Коул, Эвер Пришкульник, Блейк Роббинс
Роли дублировали: Жанна Никонова, Василиса Воронина, Ольга Голованова, Павел Кипнис

Описание фильма Мученицы (2015) торрент: Новая версия очень специфичной картины 2008 года выпуска, вокруг которой разыгрался настоящий ажиотаж. Было много споров относительно того, стоит ли смотреть этот фильм ужасов, не слишком ли много там насилия и достаточно ли интересен сюжет. В любом случае, любители данного жанра оценили его по достоинству. Около года назад неизвестные злоумышленники похитили маленькую девочку по имени Люси. Судя по следам многократных пыток и поистине зверского обращения на теле, она чудом осталась жива. Наконец вернувшись домой, она забывает детали пережитого ужаса и ничем не может помочь расследованию, поскольку не помнит своих похитителей. На протяжении всех последующих лет своей жизни Люси терпит ночные кошмары и не оставляет попыток отыскать утерянные воспоминания, чтобы отомстить извергам, сломавшим ей жизнь. Её во всём поддерживает лучшая подруга Анна. И вот они приближаются к разгадке и даже совершают расправу над обидчиками прошлого, однако это не приносит долгожданного облегчения и свободы. В итоге и без того нелёгкая жизнь Люси обрывается, а Анна попадает в умело подстроенную ловушку. Преступниками оказываются члены религиозной секты, которые не брезгуют ничем, свято веря в свою миссию. Их главная цель — заглянуть в загробный мир и поведать людям вселенскую тайну — может осуществиться лишь с помощью непорочной девы, которой суждено стать мученицей. Сможет ли Анна избежать столь незавидной участи и не подвергнуться страшным пыткам? Теперь вы можете скачать торрент Мученицы (2015) на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Мученицы (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Мученицы (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Мученицы (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мученицы (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Мученицы (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии