Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Два, три, демон, приди! 2022
Два, три, демон, приди! 2022

Два, три, демон, приди! 2022 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  225 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Два, три, демон, приди! 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

скачать фильм Два, три, демон, приди! 2022 через торрент

История разворачивается в маленьком австралийском городке. Среди молодых людей этой локации начинает набирать бешеную популярность странное развлечение. Люди зажигают свечу, жмут керамическую руку и произносят «поговори со мной». Всё это выглядит очень кринжово, но говорят, что можно увидеть призрака, и даже на некоторое время впустить его в реальный мир, и даже внутрь себя. Хм, опасное, однако развлечение, но подростков городка уже не остановить. Главных героев совсем не смущает, что предыдущий владелец керамической руки покончил с собой, они намерены вызвать призрака, чтобы побаловаться, побеситься вместе с ним.

Но всё идёт не по плану, ведь в этот мир является призрак женщины, являющийся матерью 17-летней девушки. Эта женщина умерла два года назад. Теперь же она начинает лично сводить счёты со всеми жителями городка, кто ей не симпатизировал. Забавное развлечение в «призрак приди» превращается в настоящую катастрофу для австралийского захолустья. Чем всё закончится? Смогут ли подростки одолеть призрака, который не собирается шутить?

На нашем сайте вы можете скачать Два, три, демон, приди! 2022 через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно фильм Два, три, демон, приди! 2022 скачать торрент или смотреть через телефон, планшет на андроид в формате MP4.

Онлайн в хорошем качестве

Два, три, демон, приди! 2022 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Два, три, демон, приди! 2022 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Два, три, демон, приди! 2022 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Два, три, демон, приди! 2022 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Два, три, демон, приди! 2022, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии