Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Аннигиляция 2017
Аннигиляция 2017

Аннигиляция 2017 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  192 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Аннигиляция 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Аннигиляция 2017


Аннигиляция 2017 скачать торрент в хорошем качестве 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K



Аннигиляция 2017 скачать торрент в хорошем качестве HD 720p, FullHD 1080p: На территории Земли образовалась некая аномальная зона. Здесь когда-то произошла глобальная катастрофа и теперь на огромных территориях не произрастает и не проживает ничего живого. Это место, где пахнет смертью и, кажется, никогда не произойдет ничего феноменального. Однако оказалось, что исследование этой зоны отчуждения может принести полезные плоды и предотвратить катастрофы, которая произошла на остальной части планеты. В зону не раз отправлялись экспедиции, намеренные произвести там исследования и взять необходимые замеры показателей. Но мало кому удалось выжить после такого путешествия. А те, кто возвращался оттуда т, в любом случае погибали в скором времени.

Единственное, что удалось узнать у тех, кто вернулся, что назвать ту зону необитаемой нельзя. Там существует нечто, которое встречает чужаков злобой и агрессией, это некая сущность, обладающая гигантской мощью. Ей осталось совсем немного для того, чтобы покинуть проклятую местность и начать систематически и методично уничтожать Землю. Для того чтобы выяснить подробности всего того, что происходит в аномальной зоне, туда отправилась очередная экспедиция. В этот раз она состояла исключительно из женщин. Они были отличными профессионалами, каждая в своей области. В мертвую зону были направлены психолог, биолог, антрополог и геодезист. Им предстоит выяснить, что же на самом деле здесь твориться и можно ли это «нечто» уничтожить. Возглавляет экспедицию женщина, чей муж так и не вернулся из путешествия в аномальную зону. Она намерена выяснить, что же там случилось тогда, и как обстоят дела сейчас. Но они даже не представляют, что их там ожидает на самом деле. Им предстоит сражение с тем, что многие б назвали нечистой силой. Хотя, всему есть рациональное объяснение. Теперь вы можете прямо сейчас Аннигиляция 2017 скачать торрент с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

Онлайн в хорошем качестве

Аннигиляция 2017 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Аннигиляция 2017 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Аннигиляция 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Аннигиляция 2017 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Аннигиляция 2017, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии