Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Я сражаюсь с великанами (2017)
Я сражаюсь с великанами (2017)

Я сражаюсь с великанами (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  140 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Я сражаюсь с великанами (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Я сражаюсь с великанами (2017)


Я сражаюсь с великанами 2017 скачать торрент в хорошем качестве



Я сражаюсь с великанами 2017 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Окружающие считают Барбару Торсон странной девочкой. Двенадцатилетняя школьница постоянно носит на голове ободок с игрушечными заячьими ушками и утверждает, что... видит великанов! Милую и замкнутую пятиклассницу недолюбливают как в школе, так и дома: сверстники издеваются над аутсайдер шей, а родня совершенно её не понимает. Но героиню подобное отношение не трогает. Девочка уверена: она умеет проникать в мир великанов, которые живут в лесу около города. Миссис Молли, школьный психолог, чтобы помочь отстранённой ученице, намерена разобраться: почему девочка «уходит» в другую реальность?

А тем временем Барбара неустанно думает, как сразиться с монстрами? Героиня понимает, что близится час, когда жуткие чудовища нападут на городок, и только она сумеет спасти людей. Однажды у Барбары появилась подруга. София поверила в рассказ Торсон, и присоединилась к попыткам героини предотвратить катастрофу. Что же происходит на самом деле? Существуют ли великаны в невидимом для чужих глаз мире или они плод воображения несчастной девочки, страдающей от одиночества? Миссис Молли придерживается второй версии. Права она или нет? Если Барбара не разберётся вовремя, пострадает её семья... Теперь вы можете прямо сейчас Я сражаюсь с великанами 2017 скачать торрент с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

Онлайн в хорошем качестве

Я сражаюсь с великанами (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Я сражаюсь с великанами (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Я сражаюсь с великанами (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Я сражаюсь с великанами (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Я сражаюсь с великанами (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии