Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Дело №39 (2007)

Дело №39 (2007) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  294 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Дело №39 (2007) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дело №39 (2007)


Рецензия фильма Дело №39 2007 торрент в хорошем качестве



Дело №39 2007 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Эмили главная героиня в фильме ужасов "Дело №39", она социальный работник, ее работа заключается в том, чтоб помогать детям из не благополучных семей. Она очень любит свою работу и готова помочь каждому ребенку совершенно искренне. Однажды к ней на стол попадает дело одной девочки, Эмили посетила семью с визитом и сразу заметила, что в семье что-то не так, родители очень странно себя ведут, они молчаливы и не хотят говорить, а отец девочки просто полностью игнорирует Эмили. Она замечает, что девочке в этой семье совершенно не комфортно, а потом девочка рассказала Эмили, что родители хотят отправить ее в ад. Эмили переживает за девочку и всеми способами пытается ей помочь.

Однажды она дождалась девочку из школы и дала ей свой номер телефона, сказав, что та может позвонить ей в любой момент. Ночью раздался звонок от девочки, она плакала и просила и помощи. Эмили быстра выехала ей на помощь, в дороге позвонив своему другу полицейскому, приехав в дом и выломав дверь они увидели, что родители хотят сжечь девочку в духовке. Их конечно осудили и лишили родительских прав, а Эмили на столько прониклась девочкой, что решила взять над ней опекунство, с этого момента все и началось, близкие люди Эмили стали умирать...

Онлайн в хорошем качестве

Дело №39 (2007) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Дело №39 (2007) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Дело №39 (2007) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дело №39 (2007) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Дело №39 (2007), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии