Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Красавица и чудовище (2014)
Красавица и чудовище (2014)

Красавица и чудовище (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  339 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Красавица и чудовище (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Красавица и чудовище (2014)


Рецензия фильма Красавица и чудовище 2014 торрент в хорошем качестве



Красавица и чудовище 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: В этом фантастическом фильме под названием "Красавица и чудовище" пойдет рассказ о пожилом купце и его дочерях. Однажды купец отправился в далекое путешествие, но он увидел цветок не опесуемой красоты и решил сорвать его в подарок своим горячо любимым дочкам. Но тут произошло страшное, из неоткуда появился чудовищный зверь и сказал купцу о том, что этот цветок его собственность и теперь купцу придется остаться в плену. Только ужасный и чудовищный хозяин отпустил купца попрощаться с дочками. Приехав домой и рассказав все дочерям, на рассвете следовало их расставание на всегда. Только младшая дочка Бель опередила отца. Она решила пожертвовать собой и отправиться к страшному и жуткому хозяину цветка.

Чудовищный хозяин оставляет Бель в своем огромном замке, конечно Бель была очень напугана, но это не помешало ей ближе познакомиться со всеми обитателями замка. На самом дело оказало, что все заколдованно, да и чудовищный хозяин не так страшен изнутри, как снаружи. Он довольно чуткий и ранимый. Бель нравится жизнь в замке, но она очень тоскует по своим родным и близким ей людям. Чудовище стало жаль Бель и он отпустил ее повидать свою семью. Только злые и коварные люди этого ждали. Ведь они хотели много сокровищ.

Онлайн в хорошем качестве

Красавица и чудовище (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Красавица и чудовище (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Красавица и чудовище (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Красавица и чудовище (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Красавица и чудовище (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии