Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Предел риска (2011)
Предел риска (2011)

Предел риска (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  321 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Предел риска (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Предел риска (2011)


Предел риска 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: События киноленты «Предел риска» переносят зрителя в достаточно близкий 2008 год, когда мировой финансовый кризис только расправлял свои крылья и мало кто знал его истинные размеры. В тот момент только некоторые топ-менеджеры из Уолл-Стрита понимали истинные размеры предстоящих изменений и их влияние на валютный мировой рынок.

В центре картины показывается рядовой сотрудник одного из инвестиционных банков, который по собственной инициативе принялся за достаточно масштабное исследование. Его результаты стали весьма плачевными, ведь предрекали полный крах банка, его полное банкротство. Данные цифры были полученные благодаря специальной программе рыночного анализа, показавшей скорое падение стоимости акций и необратимое банкротство.

Руководство банка для того, чтобы несколько стабилизировать ситуацию, сокращает штат сотрудников, в число которых попадает и наш герой. Однако он успевает передать все свои наработки своему коллеге, оставшемуся работать. Таким образом, о проведенном исследовании становится известно и теперь уже целый отдел пытается предотвратить крах. Руководство понимает, что существует только два выхода – либо продать акции уже сейчас, когда их цена не упала до критической отметки, либо просто ждать, что будет дальше. К слову сказать, оба решения не способны помочь в предотвращении банкротства.

Онлайн в хорошем качестве

Предел риска (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Предел риска (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Предел риска (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Предел риска (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Предел риска (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии