Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Приключения » Три богатыря и принцесса Египта 2017
Три богатыря и принцесса Египта 2017

Три богатыря и принцесса Египта 2017 скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  263 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Три богатыря и принцесса Египта 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Три богатыря и принцесса Египта 2017


Три богатыря и принцесса Египта 2017 скачать торрент в хорошем качестве HD 720p, FullHD 1080p: После неудачной попытки устроить свою личную жизнь, киевский князь снова принял решение жениться. На этот раз он изъявил желание взять в жены принцессу из Египта, которая сама пригласила его в свою страну. Она прислала князю свою фотографию. Увидев ее, князь совсем потерял голову от облика экзотической невесты. На ней была изображена привлекательная девушка, и киевский правитель отправил в далекий Египет своего верного богатыря Владимира Ясное Солнышко, который взял с собой своих помощников. Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта 2017 скачать бесплатно в хорошем качестве HD 720

Легкомысленный Алеша Попович - любитель приключений, очень обрадовался этой поездке. Добрыня Никитич выразил сомнение в том, что стоит так спешить в таких серьезных делах. Рассудительный Илья Муромец решил, что эта поездка может принести неприятности. Но князь отдал богатырям приказ, ослушаться они не посмели. Богатыри были вынуждены отправиться в далекую страну за будущей невестой. Пока они ехали по русской земле, все шло гладко, но стоило им попасть в чужие края, начались всякие неприятные ситуации и курьезы.

Пирамиды и сфинксы произвели на русских посланников очень сильное впечатление, но им пришлось взяться за оружие, чтобы защищать свои жизни. Им казалось, что из гробниц египетских фараонов за ними пристально наблюдают недоброжелатели, да и сами мумии не вели себя очень странно. Знакомство с принцессой тоже не принесло им ничего хорошего. Как оказалось, невеста была хитра и коварна, и у нее имелся свой интерес к киевскому князю. Девица знала о том, что князь отличается наивностью и очень легко поддается женским чарам, и решила использовать свое обаяние в корыстных целях. Теперь вы можете прямо сейчас Три богатыря и принцесса Египта 2017 скачать торрент с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

Онлайн в хорошем качестве

Три богатыря и принцесса Египта 2017 фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Три богатыря и принцесса Египта 2017 через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Три богатыря и принцесса Египта 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Три богатыря и принцесса Египта 2017 скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Три богатыря и принцесса Египта 2017, Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии