Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Песнь моря (2014)

Песнь моря (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  179 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Песнь моря (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Песнь моря (2014)


Рецензия фильма Песнь моря 2014 торрент в хорошем качестве



Песнь моря 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: В замечательном и добром мультфильме под названием "Песнь моря" пойдет речь о брате и сестре. Но все не так просто в их жизни. Все началось с тог, когда их мама была беремена младшей сестрой по имени Сирша. Неожиданно мать попрощалась с мужем и старшим сыном и ушла в море, для того чтоб спасть еще не рожденную Сиршу. Позже вода к берегу прибила маленькое дитя в необычной пеленке. Это и была Сирша. Девочка росла очень хорошей и крепко на крепко дружила со своим старшем братом. Отец понимал, что что-то не так и спрятал пеленку на дне моря в сундуке.

Но своем шестом году жизни море позвало Сиршу к себе, девочка на подсознательном уровне последовала за зовом сердца. Брат который был не разлучен с сестрой пошел за ней. Оказалось Сирша была селкой-это замечательное сказочное существо. Ей предстояло спасти всех сказочных героев своей песней, но спасая их она сама может погибнуть. Вот здесь и придет ей на помощь ее старший брат. Ведь спасение Сирши заключалось в той волшебной пеленки которую их отец спрятал на дне моря. Но брат был не из робкого десятка. Мультик расскажет о приключениях и о любви брата и сестры друг к другу.

Онлайн в хорошем качестве

Песнь моря (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Песнь моря (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Песнь моря (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Песнь моря (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Песнь моря (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии