Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Приключения » Король Лев 2: Гордость Симбы (1998)
Король Лев 2: Гордость Симбы (1998)

Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  251 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Король Лев 2: Гордость Симбы (1998)


Рецензия фильма Король Лев 2: Гордость Симбы 1998 торрент в хорошем качестве



Король Лев 2: Гордость Симбы 1998 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Симба стал настоящим и справедливым королем, он смог одолеть злого Шрама. Теперь у Симбы и Налы растет прекрасная дочка принцесса Киара. Она, как и все малыши очень любопытны и не всегда слушает о том, что ей говорят старшие. Тимон вместе со своим другом Пумбой присматривают за Киарой, но из них выходят не очень хорошие няньки, они слишком много отвлекаются и не успевают всегда наблюдать за маленькой принцессой. Киара дождавшись момента убегает на в Запретную землю, ее всегда предупреждали, что на эту землю ходить запрещено.

Киара никого не слушает и считает, что она сама способна выбирать куда ей можно ходить, а куда нет. На запретной земле она знакомится с львенком по имени Кову, он оказывается наследником шрама, а его мать Зира мечтает осуществить злостную и коварную месть за Шрама. Кову оказывается очень хорошим и добродушным другом для Киары, они весело проводят вместе время. Только Зира готова пойти на все и даже предать своего собственного львенка, но все же она способна уговорить его на месть. Согласится ли Кову помочь своей матери или все же доброе и благородное сердце настоящего льва возьмет над ним верх.

Онлайн в хорошем качестве

Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Король Лев 2: Гордость Симбы (1998) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Король Лев 2: Гордость Симбы (1998), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии