Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Приключения » Однажды в сказке (2011)
Однажды в сказке (2011)

Однажды в сказке (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  310 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Однажды в сказке (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Однажды в сказке (2011)


Рецензия фильма Однажды в сказке 2011 торрент в хорошем качестве



Однажды в сказке 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Каждый из зрителей когда-то был ребенком и с удовольствием слушал или читал сказки. Поэтому многие из числа персонажей этого необычного сериала в жанре фэнтези будут им знакомы. А еще, те, кто захочет освежить свои воспоминания и скачать Однажды в сказке бесплатно, смогут узнать много нового и даже неожиданного из «биографий» этих знакомых сказочных героев.

Обычной молодой женщине по имени Эмма Свон было уже двадцать восемь, когда в ее жизнь буквально ворвался симпатичный мальчуган лет десяти на вид. Ребенок представится Генри и будет утверждать, что она, Эмма его мать. Действительно, у совсем еще молоденькой в то время Эммы была беременность десять лет назад и даже родился мальчик. Но одинокая девушка, почти подросток, оказалась перед очень тяжелым выбором и решилась отказаться от собственного ребенка. Малыша потом передали на воспитание в какую-то приемную семью и Эмма больше ничего о нем не знала, да и не пыталась отыскать хоть какие-то сведения. Но сейчас выросший сын пришел сам и даже рассказывает какие-то невозможные вещи. Например, что сама Эмма тоже не из этого мира, а ее родителями были такие интересные создания, как Белоснежка с влюбленным в нее Прекрасным Принцем. И мальчишка очень уверенно рассказывает множество историй из жизни сказочного городка Сторибрк и его жителей. Он даже поможет Эмме попасть туда. И в жизни молодой женщины начинается какой-то странный этап – она живет в сказочном мире, дружит или же враждует со сказочными персонажами и даже сможет стать спасительницей для них. Ведь только она, Эмма, окажется в силах выступить против страшного проклятия Злой королевы и постараться защитить от него два мира. Но рассказать об этом непросто, куда приятнее Однажды в сказке скачать торрент на русском языке

Онлайн в хорошем качестве

Однажды в сказке (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Однажды в сказке (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Однажды в сказке (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Однажды в сказке (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Однажды в сказке (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии