Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Приключения » Там, где живут чудовища (2009)
Там, где живут чудовища (2009)

Там, где живут чудовища (2009) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  420 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Там, где живут чудовища (2009) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Там, где живут чудовища (2009)


Рецензия фильма Там, где живут чудовища 2009 торрент в хорошем качестве



Там, где живут чудовища 2009 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Потрясающая американская сказка "Там, где живут чудовища" повествует историю одного мальчишки живущего со своей матерью и сестрой. Мать не могла уделить Максу должного внимания, а с сестрой вообще просто чудовищные отношения. Его не устраивала такая жизнь и однажды он решает сбежать из дома. Не далеко от дома в котором он жил протекал не большей пруд. Он отправляется туда, дойдя до пруда Макс садится в лодку и уплывает как можно дальше. Весьма долго сплавляясь по ручью он пристает к берегу таинственного места где живут одни чудовища. Всего он насчитал семь существ, лохматых и зубастых троллей огромного размера.

Главный герой решает сказать монстрам, что он рожден королем, и что он может принести покой на их земли. Не став долго думать тролли назначают его своим королем и решают организовать ему встречу с остальными жителями загадочного места. Макс предлагает им соорудить гигантскую крепость которая сможет их защитить, и эту идею мгновенно подхватывают чудовища и начинают ее воплощать. Максу пришлось по душе его новое место жительства, ведь только тут его выслушают и не обделят вниманием. Но он начинает сомневаться в том что сможет принести на остров мир, и тоска про родному дому с каждым днем становится все сильней...

Онлайн в хорошем качестве

Там, где живут чудовища (2009) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Там, где живут чудовища (2009) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Там, где живут чудовища (2009) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Там, где живут чудовища (2009) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Там, где живут чудовища (2009), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии