Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Мелодрамы » Сказки мачехи (2015)
Сказки мачехи (2015)

Сказки мачехи (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  174 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Сказки мачехи (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сказки мачехи (2015)


Рецензия фильма Сказки мачехи 2015 торрент в хорошем качестве



Сказки мачехи 2015 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Елена и Сергей живут душа в душу уже несколько лет, всегда подставляют плечо друг другу, любят и чувствуют себя любимыми. Супружеская пара давно мечтает завести детей, чтобы их семейство наконец стало полноценным, а в доме постоянно слышались детские смех и голоса таких желанных ими малышей. Трудно себе представить шок молодой женщины, когда врачи, у которых она проходит обследование, сообщают, что она никогда не сможет забеременеть и родить. Казалось бы, Елена давно сошла бы с ума и потеряла смысл жить дальше, если бы не поддержка любящего мужа, который несмотря на вердикт медиков и осознание того, что у них никогда не будет общих детей, утешает жену и делает все возможное, чтобы она перестала страдать. Постепенно душевная боль утихает и жить становится легче. Женщина еще не знает, что все самые непростые и тяжелые испытания ждут ее впереди.

Проходят годы, семейство, казалось бы, смирилось с тем, что у них никогда не будет детей. Именно в этот момент на Елену буквально сваливается страшная весть о автомобильной аварии, в которую попал любимый человек. Только чудом Сергею удалось вырваться из лап смерти. Сейчас медики борются за его жизнь и дают утешительные прогнозы относительно выздоровления мужа. Но оказывается, что не все так просто, ведь в разбитом автомобиле он был совсем не один, а с неизвестным молодой женщиной, которая погибла от полученных травм на месте. С ужасом для себя героиня актрисы Юлии Пожидаевой узнает, что погибшая женщина была любовницей Сергея, который несколько последних лет крутил роман за ее спиной. Он даже скрыл тот факт, что у него подрастает маленький сын, о котором мужчина всегда мечтал. Понимая, что мальчик остался без мамы, а отец, который все еще находится больнице, не может позаботиться о нем, женщина находит в себе силы не только для того, чтобы простить постоянные измены и обман, но и чтобы забрать сына любовницы к себе, где он будет в безопасности, сыт и чист. Разве могла себе эта глубоко несчастная женщина, на которую в момент навалилось столько всего, знать, что именно теперь у нее появится шанс не только осчастливить кого-то, но и самой стать счастливой. Теперь вы можете прямо сейчас Сказки мачехи 2015 скачать торрент с русской озвучкой в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

Онлайн в хорошем качестве

Сказки мачехи (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Сказки мачехи (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Сказки мачехи (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сказки мачехи (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Сказки мачехи (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии