Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Мелодрамы » Простить за всё (2015)
Простить за всё (2015)

Простить за всё (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  196 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Простить за всё (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Простить за всё (2015)


Рецензия фильма Простить за всё 2015 торрент в хорошем качестве



Простить за всё 2015 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Учительница Анна не очень рада семейному состоянию. Во всем виноват ее муж Михаил. Каждый день впустую, пьет до ночи, не бывает дома. Анна в отчаянии и не знает как быть.

В школе новый учитель и старый знакомый героини. Старая любовь которую считали умершей. Сколько лет спустя, а учитель ОБЖ оказался живой. Андрей не сообщил, что живой, о нем забыли. Теперь Аня обижается очень сильно, ведь потерянную любовь не вернешь. Все наладилось бы, а так ее гордость не к чему. Еще и Миша затянул в беду...

Описание №2

Супруг Михаил не смог предоставить кусочек счастья своей жене Анне поэтому она постоянно страдает.

А ее возлюбленный пропадает сутками с друзьями и женщинами, приходит в квартиру постоянно под градусом. Постепенно смысл жизни теряется, наступает полоса депресси, однажды в школу приходит новый учитель Андрей. В свое время у этой сладкой парочки был роман, но потом Андрей потерялся в неизвестном направлении. Прошло много лет и все думали что он умер, но оказалось что живой. Героиня злится что не смог отправить весточку о себе, в итоге вся судьба оказалась проклятой.

Хватит ли мудрости и терпения превозмочь свою гордость и простить за все этого парня, на подобный шаг можно снизойти под грузом проблем.

Онлайн в хорошем качестве

Простить за всё (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Простить за всё (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Простить за всё (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Простить за всё (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Простить за всё (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии