Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Мелодрамы » Спешите любить (2014)
Спешите любить (2014)

Спешите любить (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  400 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Спешите любить (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Спешите любить (2014)


Спешите любить 2014 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: История любви, которая возникает после довольно неприязненных отношений совсем по поговорке "от любви до ненависти один шаг". Главные герои Антон и Ася внезапно оказываются соседями в коммунальной квартире, у каждого из них своя причина переезда в эту квартиру. Антон - летчик. У него была хорошая карьера пока из-за развода с женой, которая работает стюардессой, не сдали нервы и его даже отстранили от полетов, дав время пройти лечение и восстановиться. Но получается это у него плохо, потому что его жена не дает ему видеться с дочерью, даже когда она отправляется в рейс, она отдает девочку кому угодно, но только не ему. Именно поэтому Антон просто ворует девочку и прячется в коммунальной квартире. У Аси своя история, она была замужем за бизнесменом, у нее была роскошная квартира и все, что положено жене богатого мужа, но Ася узнала, что муж ей изменил и никакие деньги не смогли удержать ее возле человека предавшего ее. И Ася снимает комнату в этой же коммуналке, где прячется от мужа, который упорно хочет помириться.

Оба главных героя никогда не жили в таких условиях и поэтому между ними возникают напряженные отношения, они постоянно мешают друг другу, вызывают раздражение одним своим присутствием. Но постепенно их близкое соседство переходит в другую фазу отношений. Ася начинает присматривать за дочкой Антона и это доставляет ей искреннее удовольствие и Антон понимает, что влюбился в свою соседку и она тоже отвечает ему взаимностью. Но идиллия длится недолго, муж все таки находит Асю, а жена Антона забирает дочку. Наша парочка понимает, что им предстоит преодолеть немало испытаний если они хотят остаться вместе, но если любовь у них настоящая, то они справятся со всеми препятствиями и обязательно будут вместе. Приглашаем вас смотреть этот фильм на нашем сайте в отличном качестве.

Онлайн в хорошем качестве

Спешите любить (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Спешите любить (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Спешите любить (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Спешите любить (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Спешите любить (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии