Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Легенда (2015)

Легенда (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  1 371 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Легенда (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Легенда (2015)


Название: Легенда.torrent
Название зарубежное: Legend
Год: 2015
Страна: Великобритания, Франция, США
Режиссер: Брайан Хелгеленд
В ролях: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон, Чазз Пальминтери, Пол Андерсон, Джошуа Хилл, Колин Морган, Тара Фитцджеральд
Роли дублировали: Илья Исаев, Вероника Саркисова, Андрей Градов, Алексей Войтюк, Валерий Сторожик

Описание фильма Легенда (2015) торрент: Ежегодно в кинопрокат выходят десятки увлекательных фильмов об гангстерах, их жизни, обычаях и влиятельности в городской жизни. В каждой картине представлено множество убийств, стрельбы, крови и трупов. Естественно нередко в подобной продукции встречается и любовь, всё же, происходит это крайне редко. Как правило, суровые бандиты решают свои дела, судят и убивают людей только ради наживы. Но в редких случаях причиной разборок может стать женщина. Подобные персонажи вызывают не дюжий интерес у зрителей. Независимо от состояния тела и духа, получить звание гангстера может любой желающий. Но один человек не в силах прорваться в столь сложную группировку, поэтому перед тем, как стать частью гангстерского мира ему необходимо заручиться поддержкой родственников или надёжных друзей. Несколько десятилетий назад гангстерские банды полностью управляли городской жизнью, и помешать им могли лишь конкурирующие группировки. Действия очередного биографического триллера «Легенда» происходят в 60-х годах прошлого века в Великобритании. Фамилия «Крэй» в то время наводила на общество только страх и опасность. Столица Британии была практически разделена на отдельные участки и территории между бандитскими объединениями. Часть Ист-Энд находилась в полном распоряжении беспощадных и бесстрашных братьев-близнецов Рэджинальда и Рональда Крэй. Они появились в гангстерской жизни практически ниоткуда, но несмотря на это в быстрое время сумели обратить на себя внимание, и взять под свой контроль одну из главных частей Лондона. Методы управления своей территорией были крайне жестокими и беспощадными. При появлении конкурентов братья применяли жесточайшие методы и устраняли потенциальную опасность в кротчайшее время. Они всегда старались идти на шаг впереди от закона. Отсутствие страха и особая смелость сделали их непредсказуемыми и естественно очень опасными. На счету братьев большое количество поджогов, убийств, краж и запугиваний. И никто не решался пойти им наперекор. Но по стечению обстоятельств всё очень сильно изменилось. Дело в том, что жена одного из близнецов заставила своего мужа выйти из банды и начать совершенно новую, чистую жизнь. Подобное решение очень сильно разозлило второго брата, и он был готов сделать всё, лишь бы вернуть ситуацию на прошлое место. Теперь вы можете скачать торрент Легенда (2015) на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Легенда (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Легенда (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Легенда (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Легенда (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Легенда (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии