Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Криминал » История Аманды Нокс (2011)
История Аманды Нокс (2011)

История Аманды Нокс (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  384 / Комментариев: 0
Пожаловаться

История Аманды Нокс (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

История Аманды Нокс (2011)


История Аманды Нокс 2011 скачать торрент в хорошем качестве HD 1080-720p: Фильм основан на реальных событиях и повествует историю, которая произошла в 2007 году в итальянском городке Перуджа. Молодая девушка-студентка из Америки, которую зовут Аманда Нокс, приезжает в Италию на практику. Ее соседкой по квартире становится Мередит Кучер, также проходящая практику в Перудже. Во время проживания в Италии Аманда заводит много новых и интересных друзей, среди которых выделяется молодой парень-программист. С Рафаэлем Солечито Аманду связывают очень близкие отношения.

В ночь празднования Хэллоуина происходит страшная трагедия. От многочисленных ножевых ранений, полученных при невыясненных обстоятельствах, погибает Мередит. Вскоре после трагедии девушку находят в комнате, где она проживала вместе с Амандой. Правоохранительные органы берутся за расследования и постепенно круг подозреваемых сужается. Аманда и ее друзья становятся главными фигурантами дела. Юная студентка из Америки становится главной подозреваемой в убийстве Мередит. Расследование и сбор улик продолжается. Чтобы понять, кто на самом деле ее убил, смотрите фильм на нашем сайте.

Онлайн в хорошем качестве

История Аманды Нокс (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили История Аманды Нокс (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм История Аманды Нокс (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

История Аманды Нокс (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал История Аманды Нокс (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии