Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Смешанные чувства (2014)
Смешанные чувства (2014)

Смешанные чувства (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  368 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Смешанные чувства (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Смешанные чувства (2014)


Смешанные чувства 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Новый фильм от авторов отечественных комедий открывает несколько необычную историю, случившуюся с двумя вполне обычными людьми, каждый из которых до этого времени жил своей жизнью. Чтобы лучше понять весь шок, который предстоит испытать этим персонажам, придется скачать торрент Смешанные чувства 2014.

Так получилось, что образ- жизни, привычки и даже самые мелкие черты характера должны были заставить двух людей держаться подальше друг от друга. Да и что могло быть общего у Фила, до сих пор не способного забыть, как еще в девяностых всего лишь одна песня подняла его до ранга звезды с Петром, чья жизнь состоит из работы, а развлечения он считает излишествами. Фил стал ди-джеем, но в этой роли так и не смог вновь подняться до звездных высот и ему остается всего лишь вновь и вновь вспоминать свои звездные минуты, завистливо кривиться, услышав любую из песен Газманова или наталкиваясь на его фотографию. Само понятие ответственность в его жизни отсутствует, зато типичный для богемы не слишком-то «высокого полета» весьма рассеянный образ жизни, по мнению Фила «самое оно». Петр же тщательно продумывает, как любой его шаг может отразиться на врачебной карьере, главном предмете его забот. У него каждый день целый список планов и дел, заранее записанных на диктофон, и он буквально следует этим записям. О Газманове он если и когда-то слышал, то тут же забыл и больше не вспоминал. Даже приглашение понравившейся девушки на свидание заставляет его нервничать и опасаться за сохранность своих планов. Если фильм Смешанные чувства скачать торрент в хорошем качестве, то станет понятно – роковой удар током соединивший их чувства в одно целое способен разрушить две жизни. Ведь из-за повышенной эмоциональности Фила Петр может просто сойти с ума, теперь его планы разлетаются, как кегли. Но самое ужасное еще не началось.

Онлайн в хорошем качестве

Смешанные чувства (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Смешанные чувства (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Смешанные чувства (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Смешанные чувства (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Смешанные чувства (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии