Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Смурфики 2 (2013)
Смурфики 2 (2013)

Смурфики 2 (2013) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  369 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Смурфики 2 (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Смурфики 2 (2013)


Смурфики 2 2013 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Своим появлением эти маленькие человечки нежно-синего цвета обязаны Пейо, иллюстратору книг из Бельгии, придумавшему их еще в 1958 году. Но с тех пор они стали частью мира сказок и мультиков. А в игрушечных Смурфов играло целое поколение. Но сейчас нам предстоит скачать торрентом Смурфики 2 2013, второй мультфильм из трилогии.

Вы, наверное, помните, что злой и коварный колдун Гаргамель так и остался на Земле. У него явно имелись собственные цели. Смурфетта, единственный существующий смурфик-девушка, своим появлением так же обязана экспериментам Гаргамеля. Но оживить ее, на тот момент всего лишь глиняную фигурку, смог только папа-Смурф прит помощи собственного «осмурфляющего заклинания». И это заклинание пролито необходимо Гаргамелю – ведь он так ловко лепит кукол из глины, но сделать из них смурфиков, увы, никак не получается. Именно ради этого он выкрадывает Смурфетту, когда-то ставшую живым смурфиком из глиняной куклы. Но наделать собственных смурфиков Гаргамель хочет опять-таки не из любви к симпатичным синим существам. Он просто желает стать самым великим и мильным из всех колдунов и прочих магов. Но добиться этого можно только одним способом – пополнить природный запас магии. И единственная возможность этого – эссенция смурфизма, а получить ее можно только из настоящих живых смурфиков.

Если продолжить Смурфики 2 скачивание торрентом в хорошем качестве, то можно познакомиться с новыми персонажами. Это еще двое созданий Гаргамеля – Заноза и Крепыш, полученные тем же способом, что и Смурфетта. Но их цвет почему-то не синий, а серый, зато они весельчаки и любители шуток и проделок. Вот только сначала они будут верно служить своему создателю Гаргамелю и помогут выкрасть Смурфетту. И только благодаря помощи супругов Уинслоу смурфики спасут ее

Онлайн в хорошем качестве

Смурфики 2 (2013) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Смурфики 2 (2013) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Смурфики 2 (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Смурфики 2 (2013) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Смурфики 2 (2013), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии