Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Подарок на Рождество 2 (2014)
Подарок на Рождество 2 (2014)

Подарок на Рождество 2 (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  389 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Подарок на Рождество 2 (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Подарок на Рождество 2 (2014)


Подарок на Рождество 2 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Фильм снятый для хорошего настроения в праздничные дни, когда дети ждут подарков и различных чудес, вот этот фильм и понравится вашим детям, вы спокойно сможете оставить их у экрана и то время пока он идет заниматься своими делами, дети вам точно не помешают, а можете и сами присесть рядышком, вам тоже понравится. Главные герои этой комедии два папы одной дочери, ну один родной, а второй - отчим, то есть второй муж мамы. Приближается Рождество и каждый ребенок просит у Санта подарок, вот и наша героиня сделала свой заказ, ей очень хочется игрушечного мишку, в последнее время это самая популярная игрушка в округе и девочке конечно хочется, что бы Санта ей его подарил. И теперь и отчим и отец стараются выполнить заказ девочки. Но отчиму проще, он богатый мужчина, у него огромный, богатый дом, елку он тоже поставил самую большую и для полного праздничного настроения ребенка, осталось купить этого мишку. А у родного папы проблемы, работы у него нет, а значит и с деньгами проблема, живет он в маленьком трейлере, но у него есть друзья и он твердо намерен сделать своей дочурке подарок. качестве.

Ему приходится трудно, он ревнует свою дочку к новому папе и старается с ним соперничать, но для него это трудновато, но как простой человек он довольно смекалистый тип и это ему частенько помогает. В этот раз он столкнулся с проблемой, по всей округе в радиусе пятьсот миль все игрушечные мишки были раскуплены. Ларри, так зовут родного папу узнает, что это его соперник скупил всех медведей, для того что бы он не смог купить этого знаменитого мишку и оказался в невыгодном свете перед дочерью. Но Ларри не хочет сдаваться, он пускает в ход всю свою смекалку и раскрывает всю аферу с игрушками, но по ходу своего расследования Ларри умудряется подружиться со своим соперником, они находят общий язык и Ларри убеждается, что отчим в общем то неплохой мужик и искренне любит его дочурку и хочет что бы у нее было счастливое Рождество. В общем оба папаши приобретают вожделенного мишку, а дочка идеальный праздник. Ей достаются не только две игрушки, но и дружные веселые папаши и ей не придется выбирать, кому отдать предпочтение, ведь она любит обоих. Если вы хотите приятно провести время вместе со своими детьми смотрите этот веселый, смешной и добрый фильм на нашем сайте в отличном качестве.

Онлайн в хорошем качестве

Подарок на Рождество 2 (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Подарок на Рождество 2 (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Подарок на Рождество 2 (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Подарок на Рождество 2 (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Подарок на Рождество 2 (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии