Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Прогулка по лесам (2015)
Прогулка по лесам (2015)

Прогулка по лесам (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  471 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Прогулка по лесам (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Прогулка по лесам (2015)


Название: Прогулка по лесам.torrent
Название зарубежное: A Walk in the Woods
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Кен Куопис
В ролях: Роберт Редфорд, Ник Нолти, Эмма Томпсон, Мэри Стинберген, Ник Офферман, Кристен Шаал, Р. Кит Харрис, Рэндолл Ньюсом, Хейли Ловитт, Линдс Эдвардс

Описание фильма Прогулка по лесам (2015) торрент: Больше двадцати лет этот мужчина прожил в Англии, и за многие годы эта страна стала для него действительно родной. Но ситуация сложилась таким образом, что он был вынуждена уехать на год в Соединенные Штаты, а как только появилась возможность вернуться обратно, он тут же собрал все самое необходимое и немедленно отправился в сторону страны, которую он считал единственной родиной. Чтобы как можно скорее окунуться в тот образ жизни, который он вел столько лет, отчаянный герой решает отправиться в непростое путешествие: он приглашает своего верного друга совершить с ним несколько километровый поход, который даст им возможность хоть на какое-то время забыть о городской жизни и оказаться наедине с природой. Друг подобное предложение принимает с большой радостью: так начинается долгое пешее путешествие, которое оставит в их памяти самые невероятные и удивительные впечатления, показав им совершенно другой мир. Во время этого необычного путешествия им приедятся столкнуться с по-настоящему серьезными проблемами, но все они окажутся ничтожными по сравнения с теми воспоминаниями, которое оно оставит на долгие годы в их сознании. Как ни странно, именно такое путешествие позволит им понять многие жизненные вещи: раньше они казались им серьезными проблемами, а теперь пустяками на фоне этого огромного и бесконечного мира. Теперь вы можете скачать торрент Прогулка по лесам (2015) на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Прогулка по лесам (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Прогулка по лесам (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Прогулка по лесам (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Прогулка по лесам (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Прогулка по лесам (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии