Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Каждому своё (2016)
Каждому своё (2016)

Каждому своё (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  359 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Каждому своё (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Каждому своё (2016)


Название: Каждому своё онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Everybody Wants Some!!
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Ричард Линклейтер
В ролях: Блейк Дженнер, Джастон Стрит, Райан Гузман, Тайлер Хэклин, Уайатт Рассел, Глен Пауэлл, Темпл Бэйкер, Дж. Куинтон Джонсон, Уилл Бриттейн, Кортни Тейлор
Роли дублировали: Станислав Тикунов, Диомид Виноградов, Александр Гаврилин, Антон Савенков, Михаил Тихонов

Смотреть фильм киноонлайн Каждому своё (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Джейк только закончил учиться в школе и теперь ему предстоит поступить в хороший колледж. Жизнерадостный паренёк беззаботно наслаждается летними каникулами и представляет ближайшее будущее, где он, уже в виде солидного студента, будет весело проводить время на шумных вечеринках и развлекаться с красивыми девчонками, всегда готовыми к новым приключениям.

Погрузившись в собственные мечтания, несостоявшийся герой-любовник забывает, что среди современной молодёжи не так легко стать успешным и популярным, ведь всегда есть масса конкурентов на это завидное место. Таким образом, фантазии Джейка о счастливой студенческой жизни стремительно разваливаются после начала учёбы. Власть захватили суровые старшекурсники, забирающие себе лучший алкоголь и встречающиеся с красивейшими студентками, которые совсем не смотрят в сторону сопливых новичков.

Юному первокурснику нужно заслужить доверие среди старших друзей, для чего ему приходится вступить в местную бейсбольную команду, что сразу даст уважение со стороны других парней. Это оказалось не так то просто, соперники пытаются делать пакости, но решительный парень не сдаётся, смело встречая очередные забавные проблемы. Просмотр полного фильма Каждому своё (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Каждому своё (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Каждому своё (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Каждому своё (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Каждому своё (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Каждому своё (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии